D'après Antoine-Louis BARYE (1795-1875)

Lot 298
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Lion de la colonne de Juillet. Epreuve en bronze à patine verte, signée. 20 x 41 cm. Dans un cadre en bois noirci.
Mes ordres d'achat