MOUSTIERS

Lot 200
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 813EUR
MOUSTIERS
Assiette à bord contourné à décor vert et ocre d'un grand perroquetau premier plan, surmonté de figures grotesques, entourés de tertres fleuris. Au revers étiquette: Ch. Bonnin Béziers XVIIIème siècle Diam: 24cm (Quelques usures)
Mes ordres d'achat