Francisque Jean SCHAEFFER BERGER (Paris 1808 - 1874)

Lot 29
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Le Bon Samaritain Sur sa toile d'origine Signée en bas à droite F. Schaeffer 116 x 158 cm (Accidents et manques) Exposition: Très probablement Salon de 1843, Paris, n° 1065 (Le Bon Samaritain, paysage).
Mes ordres d'achat