LEBON (actif au XIXe siècle)

Lot 24
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 625EUR
LEBON (actif au XIXe siècle)
Bord d'étang, 1892 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 115 x 162 cm (Craquelures)
Mes ordres d'achat