INDOCHINE - Vers 1900

Lot 324
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 8 125EUR
INDOCHINE - Vers 1900
Salon comprenant deux chaises et deux fauteuils en bois sculpté, le dossier à décor ajouré d'un dragon de face surmonté de deux dragons s'affrontant autour d'une perle de longévité. Les pieds griffes, a ceinture ajourée de jujubes dans leur feuillage
Mes ordres d'achat