CHINE - Fin XIXe siècle

Lot 322
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 750EUR
CHINE - Fin XIXe siècle
Console en bois, la ceinture sculptée de frises de grecques, et légèrement voûtée. (Restaurations à la ceinture). Dim. 84 x 188 x 80 cm
Mes ordres d'achat