VIETNAM - Début XXe siècle

Lot 306
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 188EUR
VIETNAM - Début XXe siècle
Douze sorbets en argent ciselé de rinceaux, plateau de forme rectangulaire en bois incrusté de miroir. Poinçon Than. Poids brut: 1043 grammes
Mes ordres d'achat