CHINE - Début Epoque MING (1368 - 1644)

Lot 292
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Groupe en bronze à patine brune et traces de laque or sur un socle de forme rectangulaire, les deux frères Hehe debout, se tenant par l'épaule et portant une boite. (Petits trous et manque). H. 22,5 cm
Mes ordres d'achat