THAILANDE, Lanna - Chiang Saen, XVIe

Lot 289
Estimation :
600 - 800 EUR
Tête de bouddha en bronze à patine brun rouge et laque or, les yeux entreouverts, esquissant un léger sourire. (Manques). H. 13 cm
Mes ordres d'achat