CAMBODGE - Période khmère, ANGKOR VAT, XIe/XIIe siècle

Lot 288
Estimation :
800 - 1000 EUR

Statuette de Vajrasattva en bronze à patine verte assis en padmasana tenant le vajra dans chaque main.
H. 8,4 cm
Mes ordres d'achat