CHINE - XIXe siècle

Lot 273
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
CHINE - XIXe siècle

Encre et couleurs sur papier, représentant des lettrés dans un paysage montagneux.
Encadrée.
Dim. à vue: 170 x 93 cm.
(Accidents)
Mes ordres d'achat