CHINE - Fin XIXe siècle

Lot 271
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 25 000EUR
CHINE - Fin XIXe siècle
Quatre dessins à l'encre polychrome sur soie, jeunes femmes observant des enfants jouant dans des jardins. Dim. à vue 75 x 39 cm (chacune environ). Encadrées sous verre
Mes ordres d'achat