CHINE - XXe siècle

Lot 265
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 3 750EUR
CHINE - XXe siècle
Mante religieuse sur un haricot en néphrite céladon et grise. L. 5,8 cm. On y joint un enfant allongé sur un grand fruit. (Accidents). L. 5 cm
Mes ordres d'achat