CHINE - XVIIIe siècle

Lot 260
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 250EUR
CHINE - XVIIIe siècle
Boucle de ceinture en néphrite blanche à décor ajouré d'un chilong, le crochet en forme de dragon. (Egrenure). Dim. 5 x 3,5 cm
Mes ordres d'achat