CHINE - XIXe siècle

Lot 237
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
CHINE - XIXe siècle
Flacon tabatière en porcelaine bleu blanc à décor de dragon dans les nuages à la recherche de la perle sacrée. Marque apocryphe de Chenghua. H. 7,2 cm. Bouchon en améthyste
Mes ordres d'achat