CHINE - XIXe siècle

Lot 207
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 563EUR
CHINE - XIXe siècle
Flacon tabatière de forme balustre en bronze et émaux cloisonnés polychromes à décor de de caractères «shou» (longévité) sur fond bleu turquoise. H. 6,3 cm. Bouchon en bois
Mes ordres d'achat