CHINE, Canton - XIXe siècle

Lot 194
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 500EUR
CHINE, Canton - XIXe siècle

Paire de vases de forme hexagonale en porcelaine émaillée polychrome sur fond jaune décorée en relief de vases fleuris et objets précieux, les anses en forme de grenades.
H. 41,5 cm
Mes ordres d'achat