CHINE, Canton - XIXe siècle

Lot 193
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 625EUR
CHINE, Canton - XIXe siècle
Paire de vases de forme carrée en porcelaine émaillée polychrome et en relief de sujets mobiliers dans des panneaux sur chaque face sur fond d'oiseaux et fleurs et fond bleu turquoise. Montés en lampe. H. 44,5 cm
Mes ordres d'achat