CHINE - MILIEU XXE SIÈCLE

Lot 188
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 125EUR
CHINE - MILIEU XXE SIÈCLE

Plaque de forme rectangulaire en porcelaine émaillée polychrome de lettrés dans un pavillon et pêcheurs en barque dans un paysage lacustre.
Dim. 25,8 x 39 cm
Mes ordres d'achat