CHINE - XIXe siècle

Lot 182
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 750EUR
CHINE - XIXe siècle

Petit vase triple en forme de double gourde en porcelaine émaillée oeuf de rouge-gorge, noué avec un ruban.
H. 9 cm
Mes ordres d'achat