CHINE - Fin XIXe siècle

Lot 181
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
CHINE - Fin XIXe siècle
Lave-pinceaux de forme carrée à angle rentrés en porcelaine émaillée verte orné d'un chilong. Marque apocryphe de Daoguang. H. 5,6 cm
Mes ordres d'achat