CHINE - XIXe siècle

Lot 178
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE - XIXe siècle

Petit pot balustre à col évasé en porcelaine, à décor en émaux polychromes d'enfants jouant dans un jardin et de chauve-souris.
H. 10 cm
Mes ordres d'achat