CHINE - XIXe siècle

Lot 177
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
CHINE - XIXe siècle

Vase étroit à col évasé en porcelaine décorée en émaux polychromes de jeunes femmes assises sur une table avec des livres.
H. 24 cm
Mes ordres d'achat