CHINE - XIXe siècle

Lot 175
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 875EUR
CHINE - XIXe siècle

Deux tomates en porcelaine émaillée rouge, la tige émaillée verte.
L. 10 cm
Mes ordres d'achat