CHINE - XVIIe siècle

Lot 170
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 063EUR
CHINE - XVIIe siècle

Vase de forme rouleau en porcelaine émaillée blanc de Chine, deux anses en forme de têtes de chimères entourant une frise de grecques incisée.
H. 22,8 cm
Mes ordres d'achat