CHINE - EPOQUE KANGXI (1662 - 1722)

Lot 168
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 188EUR

Plat rond en porcelaine bleu blanc à décor de branches feuillagées de fleurs de lotus, chrysanthèmes et prunus.
(Egrenures, éclats, fêlure).
Diam. 29 cm
Mes ordres d'achat