CHINE Epoque de la République - MINGUO (1912 - 1949)

Lot 166
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 500EUR

Vase balustre à col évasé en porcelaine émaillée polychrome de Shoulao debout avec trois boucs. Au revers, la marque Ju ren tang zhi.
H. 23 cm
Mes ordres d'achat