CHINE - Fin époque MING (1368 - 1644)

Lot 158
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Deux tuiles faîtières en grès émaillé vert et brun en forme de chevaux au galop aérien. (Restaurations, accidents). H. 37 cm
Mes ordres d'achat