CHINE - EPOQUE KANGXI (1662 - 1722)

Lot 153
Estimation :
1000 - 1200 EUR

Drageoir comportant douze coupelles polylobées en porcelaine émaillée vert et jaune de fleurs de lotus.
(Restaurations et fêlures).
Diam. 39 cm
Mes ordres d'achat