Bui Xuan PHAI (1920-1988)

Lot 127
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bui Xuan PHAI (1920-1988)
Jeune femme dénudée accompagné d'un couple. Huile sur isorel. Non signé. Dim. 17 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat