Léa LAFUGIE (1890-1972)

Lot 119
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 375EUR
Léa LAFUGIE (1890-1972)
Petite fille birmane à Mandalay. Gouache sur papier. Signé en bas à droite. Dim. à vue 31,8 x 22,1 cm. Encadré sous verre
Mes ordres d'achat