Nguyen Tu'ong Lân (1906-1947)

Lot 116
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 10 000EUR
Nguyen Tu'ong Lân (1906-1947)
Portrait d'une jeune femme à l'éventail. Fusain, crayon et gouaches sur papier. Signé en haut à gauche, cachet de l'artiste. Dim. 63 x 44 cm
Mes ordres d'achat