Nguyen Tu'ong Lân (1906-1947)

Lot 115
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 13 750EUR
Nguyen Tu'ong Lân (1906-1947)

La coiffure.
Encre sur soie.
Signé en bas à gauche.
(Accidents et contrecollé sur panneau).
Dim. 51 x 68 cm
Mes ordres d'achat