Nguyen Tu'ong Lân (1906-1947)

Lot 115
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 13 750EUR
Nguyen Tu'ong Lân (1906-1947)
La coiffure. Encre sur soie. Signé en bas à gauche. (Accidents et contrecollé sur panneau). Dim. 51 x 68 cm
Mes ordres d'achat