NGUYEN GIA TRI (1908-1993)

Lot 109
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 95 000EUR
NGUYEN GIA TRI (1908-1993)
Jeunes femmes et enfants dans un jardin. Paire de panneaux. Laque polychrome sur bois. Non signés. (Petits accidents). Dim. 71 x 50 cm. Provenance: Des panneaux de la même collection ont été vendus chez Christie's Hongkong, le 27 mai 2012, lot 2242
Mes ordres d'achat