Ecole Vietnamienne - Vers 1965

Lot 103
Estimation :
500 - 600 EUR
Table basse en laque rouge et or à décor de cyprins nageant parmi les algues. Signé Thanh Ley sur une plaque en métal. Dim. 44 x 107 x 54 cm
Mes ordres d'achat