JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 94
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 125EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Masque de Nô de type Hannya en bois laqué, les sourcils froncés, les crocs largement dévoilés par un rictus. Signé Hasen (?) H. 27 cm
Mes ordres d'achat