JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 73
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 563EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE

Netsuke en bois, tigre assis tournant la tête vers sa gauche la gueule ouverte.
Signé Masanao (Yamada).
H. 2,9 cm
Mes ordres d'achat