JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 68
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 375EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Netsuke en bois laqué, ensemble de masques de théâtre Nô accolés. Non signé. L. 4,2 cm
Mes ordres d'achat