JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868)

Lot 35
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 813EUR

Mokko gata en fer à décor ajouré en kage-sukashi d'un lapin sous la pleine lune.
H. 8,4 cm.
Provenance: Vente Picard Ader Tajan, 29 mars 1990, n°79
Mes ordres d'achat