JAPON - Fin Époque EDO (1603 - 1868)

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Nagamaru gata en fer ciselé en taka bori d'une famille de singes se cachant sous les rochers d'un rapace qui les guette. Signé Choshu no ju Tomomichi. H. 7,8 cm
Mes ordres d'achat