JAPON - Fin Époque EDO (1603 - 1868)

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 313EUR

Nagamaru gata en fer incrusté de cuivre doré et de shibuichi d'un éléphant sur une face et d'un poème.
Signée Yasuchika.
H. 7 cm
Mes ordres d'achat