JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 21
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 125EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE

Netsuke en buis sculpté en forme d'escargot rampant sur une feuille de lotus.
L. 6,7 cm
Mes ordres d'achat