JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868)

Lot 12
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 500EUR

Netsuke en ivoire, Roshi sur son buffle paissant. Non signé.
(Restauration à la main).
H. 7,1 cm

particulièrement s’il s’agit des Etats-Unis.
Mes ordres d'achat