VERSAILLES LE 8 PRAIRIAL DE L'AN 3 Affiche... - Lot 48 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
VERSAILLES LE 8 PRAIRIAL DE L'AN 3 Affiche signée par André Dumont portant sur le désarmement. On y joint un texte de la Commission des Approvisionnements daté du 15 prairial an 3 et Le Bulletin N°69 du Tribunal révolutionnaire 1795 - 37x49cm
Mes ordres d'achat