Vincent BLATTLER

Lot 26
Estimation :
150 - 250 EUR
Vincent BLATTLER
LA PORTE SAINT-MARTIN Aquarelle encadrée, signée en bas à gauche. Circa 1890 - 20x23cm
Mes ordres d'achat