MANE-KATZ (1894-1962)

Lot 49
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
MANE-KATZ (1894-1962)
Bougeoir et allumette, 1922 Huile sur toile Signée en bas à gauche et contresignée au dos 28 x 14 cm Monsieur Lucien KRIEF nous a aimablement confirmé l'authenticité de notre tableau qui correspond à la première période de l'artiste
Mes ordres d'achat