Ecole HOLLANDAISE, de la fin du XVIème siècle

Lot 10
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Portrait d'homme à la collerette Portrait de femme à la collerette Paire de panneaux de chêne, deux planches, non parquetés Le portrait d'homme porte une inscription en haut à droite AETATIS SUE 43/ANNO 1587 Le portrait de femme porte une inscription en haut à gauche AETATIS SUE 41/ANNO 1587 49 x 44 cm (manques, accidents et restaurations)la paire
Mes ordres d'achat