LICATA Riccardo

Lot 47
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 88EUR
LICATA Riccardo
Sans titre Lithographie en couleurs Numéroté 38 sur 100 Signé et daté 87 en bas à droite 28 x 39 cm
Mes ordres d'achat