RAUCH Suzan

Lot 17
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 38EUR
RAUCH Suzan
Night life # 1 Monotype et collage sur papier Numéroté 1 sur 1 Signé et daté 11.04.1987 en bas à droite 49 x 44 cm Légers piqués dans la marge
Mes ordres d'achat