MICHAEL PRENTICE (né en 1944)

Lot 347
Estimation :
1800 - 2000 EUR
MICHAEL PRENTICE (né en 1944)
Importante table de salle à manger présentant deux plateaux adossés formant ovale en granit noir reposant sur six larges montants triangulaires recouvert de plaques en zinc martelé. Signée et datée “Prentice 86”. H: 74 cm L: 250 cm P: 110 cm (légère restauration en bordure)
Mes ordres d'achat